Труба гофрированная из нержавеющей стали отожжённая 25 мм с п/э покрытием используется в монтаже трубопроводов различного назначения. Газ и смеси, вода питьевая, техническая транспортируются по гибкому каналу быстро и в полном объёме. Кроме того данный вид труб подходит для прокладки и защиты кабеля, обвязки котельных и теплого пола, вентиляционного, пожарного и другого оборудования.
Характеристики
Материал. Нержавеющая сталь SUS 304, полимерное покрытие (желтый, белый, синий)
Диаметр внутр/внеш 26,5/31,5 мм
Толщина стенки 0,3 мм
Давление раб/макс 15/60 атм
Температура -50...+600 С
Радиус изгиба 60 мм
Упаковка бухта 30 м
Срок службы неограничен
Цена указана за 1 м. крупный опт
Гофрированная труба отожжённая с полимерным покрытием изготовлена из нержавеющей стали марки SUS 304. Высокое содержание хрома и никеля гарантируют надёжную защиту от ржавчины, ультрафиолета, механических повреждений. Полимерное покрытием создаёт дополнительную оболочку, что особенно важно при прокладке газовой подводки и теплого водяного пола. Обладает повышенной гибкостью, легко меняет форму. Достаточно изогнуть под нужным углом. Максимальное давление 60 атмосфер и температура 600 градусов позволяют применять такие трубы в промышленных и хозяйственных целях. Поставляются в бухтах по 30 метров.
Преимущества
Сферы использования. Отожженные гофротрубы покупают как для сложных технических устройств, так и для бытовых трубопроводов. Причина в универсальности и продуманной конструкции.
Крепко и не рвётся. Сочетание гофрированной и стальной текстуры обеспечивает фантастическую прочность. Испытания в реальных условиях подтвердили переносимость давления 60 атмосфер! Для изделий данной категории это большая редкость.
Монтаж без проблем. Трубопровод получится собрать в максимально сжатые скрои. Всё благодаря пластичности и малому удельному весу.
Надолго. Нержавейка не имеет срока годности, сохраняет свойства весь эксплуатационный период.